Среда, Сентябрь 11, 2019
Если возникла необходимость купить диплом о высшем образовании заходите сюда http://goz-diplomass.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii/ и заказывайте нужный вам документ на официальном бланке государственного образца. Выполнение заказов за кратчайшие сроки гарантируется.
25 апреля

 

Виктор Николаевич Третьяк - поисковик с большим стажем. На полях и в лесах Калужской области провел семнадцать лет. Вместе с другими отрядами ему и его товарищам, на местах жесточайших боев Ульяновского района Калужской области, за последние годы, удалось поднять 600 бойцов и установить 15 имен павших. Возвращать солдат из небытия поисковик Третьяк считает своим призванием. 

Помимо разъяснения о деятельности поисковиков, участники встречи услышали множество жизненных историй, посмотрели на находки и т.д.

Рассказ Виктора Третьяка вызвал множество вопросов. Среди ребят были и те, кто непременно захотел стать членом его поискового отряда. Виктор Николаевич предложил молодежи создавать отряды на базе своих учебных заведений. Зарегистрировать их в Администрации региона. Пройти необходимый инструктаж, познакомиться с архивами и присоединяться к опытным товарищам.

   

Пресс-центр колледжа